Стартер и генератор
Ремонт стартеров на Щелковском шоссе, 77/79
Стартеры и генераторы по телефону (968)067-33-34
Ремонт генератора и стартера для легковых, грузовых и спецтехники
Часы работы - ремонт генераторов

Статьи о стартерах и генераторах

1 2 3

Стартеры и генераторы: как обеспечить долгий срок службы?
Практически все узлы автомобиля имеют ограниченный ресурс работоспособности. Стартеры и генераторы – не исключение. Их выход из строя может привести к потере работоспособности автомобиля, что может повлечь, например, дорогостоящий ремонт генераторов.

Автомобильный генератор: из чего состоит и как работает?
Автомобильный генератор, принцип работы которого мы рассмотрим, питает электрическую сеть автомобиля путем преобразования механической энергии двигателя в электричество. Он включает в себя: статор, ротор, щетки, крышки, подшипники, выпрямитель и вентилятор.

Возможные причины поломок стартера
Особенность работы стартера в том, что ему приходится работать под воздействием кратковременных, но серьезных механических нагрузок, которые возникают при запуске двигателя. Это приводит к износу узлов стартера и необходимости его ремонта. Следует знать основной принцип работы стартера, чтобы вовремя определить причину его неисправности.

Продажа стартеров: тонкости покупки и ремонта
Многих автовладельцев волнуют ремонт или покупка стартеров, которые относятся к важным, но проблемным узлам автомобиля. Что нужно иметь в виду, когда Вам предлагают такую услугу, как продажа стартеров или их восстановление?

Диагностика и ремонт генератора автомобиля
Любой автовладелец, которому предстоит диагностика и ремонт генератора автомобиля, должен понимать его назначение: данный агрегат преобразует механическую энергию в электричество.

1 2 3

Ремонт генераторов и стартеров в Москве
107207, г. Москва, Щелковское шоссе, д. 77/79
Время работы: пн-пт 9:00-19:00
+7 (968) 067-33-34
Новости о стартерах и генераторах ВКонтакте
Стартеры и генераторы в Instagram
Написать в Телеграм
Написать сообщение в WatsUp